Помогите с уравнением −15y−31=7y+123


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Андрей.
-15у-7у=123+31
-22у=154
у=-7
Отвечает Галицкая Елена.
-15у-7у=123+31
-22у=154тут надо поставить прямую палку : (-22)
у=-7