Пожалуйста решите уравнение рациональных чисел х + 7 - 18 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.
х + 7 - 18 = 5  ; х= 16
Отвечает Бубнов Саша.
X+7-18=5
x+7=5+18
x=5+18-7
x=16