Алиса испекла пирожки и положила из поровну в 4 красные и 6 синих корзин. В красных корзинках на 22

пирожка меньше чем в синих. Сколько пирожков в красных корзинах ? Сколько пирожков в синих?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
Решение 6-4=2к.-22пирожка
22/2=11п.-в 1 корзине
11*4=44п.-в красных корзинах
11*6=66п.-в иних
проверка:66-44=22п