В книге 94 страниц в первый день девочка прочитала 23 страницы, во второй на 26 страниц

больше.Сколько страниц ей осталось прочитать в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Belkevych Alina.
1)23+26=49(стр)-прочитала в 1 и 2 день.
2)94-49=45(стр)-осталось прочитать в 3 день.
Ответ: в 3 день ей осталось прочитать 45 страниц.
Отвечает Магидиев Радель.
1) 23+26= 59(с)
2) 59+23=82(с)
2) 94-82=12(с)
Ответ: 12 страниц ей осталось прочитать.