(2-5х)*7-2(2х-1)=3х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.
14-35х-4х+2=3х-2. 16-39х=3х-2. -39х-3х=-2-16. 42х=18. Х=18:42 х=9/21. Х=3/7