Из 18 школьников 12 изучают английский язык,а 14-немецкий язык. Сколько школьников изучают два

языка,если известно,что каждый из них изучает хотя бы один язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Скребец Полина.
12+14=26
26-18=8
...........
Отвечает Аширбек Нариман.
18-14=4
12-4=8
..............................