Из двух пунктов Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через 3 часа

один пешеход шел со скоростью 3 км в час другой 4 км/ч Каково Расстояние между пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
(3+4)*3=21 (км) - расстояние между двумя пунктами
Отвечает Юричук Денис.
1)vсбл=3км/час +4км/час = 7 км/час-vсбл
2)S=v*t=7км/час *3 часа =21км
Ответ :21 км расстояние между пунктами .