От школы до дома Оля шла без остановок.От школы до булочной Оля шла 5 мин.,а от булочной до дома-на

2 мин. больше.Сколько времени Оля затратила на весь путь? СОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ К ЗАДАЧЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.
2+5x2=14 мин шла весь день
Отвечает Страхова Лиза.
1)5+2=7(мин)-оля шла от школы до булочной
2)7+5=12(мин)-оля затратила времени на весь путь