Записать выражение произведения частного от деления суммы и разности чисел 36 и 24 на 20 и

вычислить его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.
(36+24):(36-24)*20=60:12*20=5*20=100
Отвечает Черемекало Арсен.
Катя знает какое решение :)