5x^2+14x-3<0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.
5x²+14x-3=0
D=196+60=256
x1=(-14-16)/10=-3
x2=(-14+16)/10=0,2
x∈(-3;0,2)