Запиши все двухэтажные число у которых сумма цифр ровно 9


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
18=1+8=9
27=2+7=9
36=3+6=9
45=4+5=9
54=5+4=9
63=6+3=9
72=7+2=9
81=8+1=9