Найди значение сумм 9/11+1 6/11= =


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.
=1 15/11=2 4/11
+++++++++++++++
Отвечает Чернова Александра.
9/11+1 6/11=9/11+17/11=26/11=2 4/11