В бассейн надо привести две линии трубопровода 1 линия состоит из 5 руб по 5 метров каждая 2 из

труб 6 метров каждая Какая линия трубопровода длинейно и на сколько метров

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.
1*5:5=5 2*6=12 12+5=17 Всё просто