Помогите! Рабочий Работает 8ч, делая по 42 детали в час. На новом оборудовании он выполняет дневную

норму за 6 ч. На сколько больше деталей в час изготавливать рабочий? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.
8*42=336
336:6=56
56-42=14
Ответ:на 14 деталей больше
Отвечает Загаева Даша.
8*42=336 - дневная норма на старом оборуд.
336/6=56 - дет. в час на новом оборуд.
56-42 = 14 -на столько больше деталей в час стал изготавливать рабочий.