Решите уравнение: x - 1/6=1/9 Даю 77 балов, первый кто ответит дам "лучший ответ"☺ Желательно

быстреф,мне срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.
x-1/6=1/9 
приводим к общему знаменателю:
х-9\54=6\54
х=
9\54+6\54 ((9+6)\54)
х=15\54 или 5\18
Ответ: 5\18
Отвечает Бондик Яна.
Ответ:5\18
извени что так коротко