Запишите в виде пропорции 7 больше 3-х целых 1/2 во столько же раз, во сколько раз 9 больше 9/2


Ответы на вопрос

Отвечает Алмаев Ярослав.
 \frac{7}{3  \frac{1}{2} } = \frac{9}{ \frac{9}{2} }