Е:5=178 х-532=365 817-с=498 преобразовать правую часть каждого уравнения так, чтобы решение

уравнения потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменились.

Ответы на вопрос

Отвечает Франц Вероника.
Е:5=89х2

х-532=400-35

817-с=400+98