S(t)=2t^2-4t+9, t=2 помогите и с этим решением, пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.
S(t)= 2*2^2-4*2+9=9
Отвечает Горошенко Саша.

v(t)=s`=4t^3-2t

v(3)=4*27-2*3=102  м/с