Найди выражение из произведения чисел 8и7 вычесть частное чисел 40 и 4 .Прочитай остальные

выражения .Найди их значеняия

Ответы на вопрос

Отвечает Гопкало Юля.
8×7-40:4=56-10=46
:))))))
Отвечает Турганбек Алмат.
Произведение - в результате умножения: 8 умножить на 7, вторым действием выполним деление, найдём частное 40 и 4, последним действием будет вычетание: 56-10=46