(3√98-√128):2помогите пожалуйста! заранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
(3√98-√128):2=(3√(49*2)-√(64*2)):2=(3*7√2-8√2)):2=(21√2-8√2)):2=(13√2)/2