Помогите решить!!! В треугольнике АВС угол С =90 градусов, АС=10, sin А=3/5. Найти АВ - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артём.
Гипотенуза равна угА2+БС2=10,9/25
ВА=БС/АВ=10:10,9/25