Пользуясь правилом знаков,запишите без скобок и вычислите(ответ есть надо

выражение)(-14.35)-(-53,5)-(+21,3)-(-16,15)=...=34(-60)-(-15,9)-(+8,2)-(-23,30=...=-29

Ответы на вопрос

Отвечает Чумичкин Вова.
(-14.35)-(-53,5)-(+21,3)-(-16,15)=
=-14.35+53.5-21,3+16.15=
=39.15-
21,3+16.15=
=17.85+16.15=34

(-60)-(-15,9)-(+8,2)-(-23,30=
=-60+15.9-8.2+23.30=
=-44.1-8.2+23.30=
=-52.3+23.30=-29