Запиши выражение и найди его значение разными способами . К произведению чисел 30 и 48 прибавить

произведение чисел 30 и 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
30×48 + 30×52= 30×(48+52) = 30×100=3000

30×48  + 30× 52 = 1440+ 1560= 3000