Длинна участка земли прямоугольной формыи200 м а ширина на 40 м меньше длины. найди площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.
\
пожалуйста 
200 /40 = 50 (м2)
Отвечает Андреева Виктория.
200-40=160(м) S=200*160 S=32000м.кв 32000м.кв=32 га 32000м.кв=320 а