Упростите выражение плиз (47-x)-39


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
(47-х)-39=47-х-39=47-39-х=8-х
Отвечает Соловьёва Виолетта.
(47 - х) - 39 = 47 - 39 - х = 8 - х