Реши уравнение : 120 + х * 3 = 375


Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.
120+х*3=375
3х=375-120
3х=255
х=255:3
х=85
Ответ: х=85
Отвечает Горшков Егор.
3X=375-120; 3X=255 X=255/3 X=85