Упростите и решите выражение: 6(4х-у)-2(у+2) даю 36 баллов!! Только помогите пожалуйста!! Спам не

писать, помечу как нарушение.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.
=24x-6y-2y-4=24x-8y-4
Отвечает Занданова Татьяна.
24х–6у–2у–4=24х–8у–4=4(6х–2у–1)