По математике 5 класса найдите значение выражения 6, 2 - ( а +b) при а =2, 25;b=3,7; 2)а-9,37+bпри

а=16;b=0,27;

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.
1)6,2-(a+b)=6.2-2,25-3,7=0,25
2)16-9,37+0,27=6,9
Отвечает Михайлов Данил.
Вот держи. Удачи в написании