Найдите значение выражения а:9+35, если а=108


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
Тут ответ получаеться 47
Отвечает Горбачёв Максим.
А:9+35
при а=108
108:9+35=12+35=47
Ответ: 47