ААААААА....Поммогите!какие действия? 5 умножить(30+170)-160:(4 умножить на 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанина Дарья.
1) 30+170=200
2) 4*2=8
3) 5*200=1000
4) 160/8-20
5) 1000-20=980
Отвечает Василик Яринка.
1) 30+170=200
2)4*2=8
3)5*200=1000
4)160:8=20
5)1000-20=980