СРОЧНО ПОМОГИТЕ! От Москвы до Владивостока-9104км. Города Уфа и Красноярск расположены между

Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска-4013км, а от Владивостока до Уфы-7727км. Сколько километров от Уфы до Красноярска?

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Миша.
1
9104-7727= 1377 расстояние между Москвой и Уфой.
9104-4031= 5073 расстояние между Красноярском и Владивостоком.
9104- 6450(1377+5073)=2654 расстояние от Уфы до Красноярска.