Помогите!!!: (1128:94+у)*2 при у=3;96*11-к*66 при к=2; 86*z +26+31 при z=12; 70:(5+2) +x при х=8

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
 (1128:94+у)*2 при у=3
 (1128:94+у)*2 =(12+у)*2=24+2у=24+2*3=24+6=30

96*11-к*66 при к=2; 
96*11-к*66 = 1056-к*66=1056-2*66=1056-132=924

86*z +26+31 при z=12;
86*z +26+31 = 86*z +57=86*12+57=1032+57=1089

70:(5+2) +x при х=8
70:(5+2) +x = 70 :7+х=10+х=10+8=18