Найдите число обраное числу - 3 5


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
Обратное число к данному - это число, умножение которого на данное,даёт единицу.
Обратное число к 3 - это  \frac{1}{3} ,
обратное число к 5 - это  \frac{1}{5}  ,
обратное число к 35 -это  \frac{1}{35}  .