(А-30985):15=1200+9731


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Виктория.
(А-30985):15= 1200+9731
(А-30985):15=10931
А:15=10931
А-30985=10931*15
А-30985=163965
А=163965+30985
А=194950