Сократите дробь: 4)11*9*5/3в3степени*11


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
11×9×5/3^3×11=11×3×3×5/3×3×3×11=5/3
или
11×9×5/3^3×11=495/297 оье стороны сокрашаем на 99=5/3
1)11×9×5=495
2)3^3×11=27×11=297