Как решить пример ::: 123*45-78+90876*1=


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
123*45=553 590876*1=90876 5535-78=5457 5457+90876=96333
Отвечает Кудрявцева Марина.
1) 123*45=5535
2) 90876*1=90876
3) 5535-78=5447
4) 90876+5447=96323