ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ: В КНИГЕ БЫЛО 50 СТРАНИЦ.ДЕВОЧКА ЧИТАЛА 5 ДНЕЙ ПО 6 СТР ЕЖЕДНЕВНО А

ОСТАЛЬНЫЕ ОНА ПРОЧИТАЛА ЗА 2 ВЫХОДНЫХ ДНЯ,ЧИТАЯ ЕЖЕДНЕВНО ОДИНАКОВОЕ ЧИСЛО СТРАНИЦ. А ЕЩЕ ПОСТАВТЕ ВОПРОС К ЗАДАЧЕ И ПОЖАЛУЙСТА С ПОЯСНЕНИЯМИ И ПО ДЕЙСТВИЯМ

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
1) 5*6=30 прочитала за 5 дней
2) 50-30=20 станиц осталось прочитать
3) 20/2=10 страниц по 1 дню 
Сколько девочка прочитала за выходные дни?
Ответ: по 10 в день
Отвечает Бадюк Аня.
5×6-30
50-30=20
20:2=10