Найти корни уравнения 4(3x-8)=3(4x-8)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
4(3x-8)=3(4x-8)-8
12x-32=12x-32-8
12x-12x=32-32-8
---------------------------
Ответ: x=-8
Отвечает Квасов Слава.
12x-32=12x-24-8
12x-12x=-24-8+32
 x=0