5.3х+4.8х-5.13=43.35 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.
5.3x+4.8x-5.13=43.35
10.1x=43.35+5.13
10.1x=48.48
x=48.48/10.1
x=4.8
Отвечает Ульянов Алексей.
5.3x+4.8x-5.13=43.35
10.1x-5.13=43.35
10.1x=43.35+5.13
10.1x=48.48
x=48.48:10.1
x=4.8
Ответ: 4.8.