Решения по действиям задача! В 6 одинаковых наборах 48 карандашей.Сколько карандашей в 4 таких же

наборах?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
1)48/6=8 карандашей в одном наборе
2)8*4=32 карандаша в 4 таких наборах
Отвечает Положенцев Герман.
48:6=8 (карандашей) в каждом наборе
8*4=32 (карандаша) в 4 наборах
Ответ: 32 карандаша.