В первый день Вася прочитал 1/2 книги, во второй 2/3 остатка, а в третий день - последние 37

страниц. Сколько страниц было в книге? P. S. должны получаться целые числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.
1)37×3=111(стр) во второй день оставалось
2)111×2=222(стр) в начале
ответ:222 стр