4 odinakova jurnala stoyat 400 rubley.Skolko rubley stoyat 3 takix jurnala


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1) 400:4=100(руб)-стоит 1 журнал.                                                              2) 100*3=300(руб)-стоят 3 журнала.                                                       Ответ:300 рублей.