Найдите площадь круга,если его радиус равен 2,5см.Число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.
Площадь круга равна пи умножить на радиус в квадрате
S=3,1x2,5^2=19,375
Отвечает Сучкова Саша.
ПR^2= 3.1*2.5^2=19.375