Мотоциклист расстояние между двумя населенными пунктами проехал 84 мин Со скоростью 40 км ч

Расстояние между этими населёными пунктами изображено на карте отрезком размером 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Татьяна.
S=V*T=84*40=3 360(км)