С 4 яблонь сняли по 25 кг яблок.с _3 груш сняли по 30 кг груш.сколько всего кг яблок и груш

сняли?решить задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Андрей.
4*25+3*30 = 100 + 90 = 190 яблок и груш