Помоги))1+x√ 1+x(в большом корне ещё одни корень) √x в квадрате+12 Большой корень начинается с √

1+x,потом ещё корень в большом корне это вот этот x в квадрате +12

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
1+x\sqrt{1+x\sqrt{x+12}}=0\\
x\sqrt{1+x\sqrt{x+12}}=-1\\
x^2(1+x\sqrt{x+12})=1\\
x^3\sqrt{x+12}=1-x^2\\
x^6(x+12)=1-2x^2+x^4\\
x^7+12x^6=1-2x^2+x^4\\
x^7+12x^6-x^4+2x^2-1=0\\
ODZ=[-12;+oo)\\

По методу  Горнера с учетом ОДЗ подходит только один корень равен численно  ~12