Найдите значение p, при котором y=3 является которым уровнения p×(y-1)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
P*(y-1)=-4

если p=3,то
p*(3-1)=-4
(3-1)=2
-4/2=-2