В ПЕРВОМ КУСКЕ 28 М СИТЦА ВО ВТОРОМ НА 10 М БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВОМ А В ТРЕТЬЕМ НА 7 МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО

ВТОРОМ.СКОЛЬКО МЕТРОВ СИТЦА В ТРЕТЬЕМ КУСКЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

28+10=38 м ситца во 2 куске

38-7=31 м ситца в третьем куске

 

Отвечает Балакина Пелагея.

1-кус.-28м

2-кус.-?на 10>че в 1-кус.

3-кус.-на7<чем во втором.

(28+10)-7=31(мтров)

Ответ:31метров ситца в третьем куске.