Начерти 2 отрезка. Длина одного 2 см а другого 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
2*3=6(см) второго отрезка
Отвечает Фазрахманова Карина.
Второй отрезок будет 6 см 2*3=6