Вычисли удобным способом (48+54):10


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Егор.
(48+54):10=10,2
48+54=102
102:10=10,2 ИЛИ 48:10=4,8 54:10=5,4 5,4+4,8=10,2